Заботливый отец

7 знаменитостей, которые стали папами после 50

В связи  со сложившимися семейными стандартами, часто мужчину возрастом более 50 лет с маленьким ребенком люди воспринимают больше  как дедушку, нежели его отцом. Знаменитые папы из нашей подборки докажут, что отцовство не имеет возраста.

1. Мел Гибсон
Мел Гибсон, знаменитый актер, режиссер и самый многодетный папа из нашей подборки, он счастливый отец девятерых детей. Последний мальчик у него и его молодой супруги родился в 2017 году, актеру на тот момент был уже 61 год.

Подробнее: 7 знаменитостей, которые стали папами после 50

 

Брутальные звездные папы, которые души не чают в своих дочках

Насупленный взгляд из-под бровей, кубики пресса, внушительные банки мышц, татуировки – знаменитости мужчины производят впечатление жестких и непримиримых бойцов. Однако стоит им оказаться под кровом своего жилища и увидеть своих дочек – все меняется. Звездные папы отбрасывают свою брутальность, и становятся  действительно любящими отцами.

Подробнее: Брутальные звездные папы, которые души не чают в своих дочках

 

Сказки на ночь: когда папы читают их детям

Дети обожают слушать сказки перед сном. В большинстве случаев, читают сказки детворе мамы, и только лишь в некоторых семьях в этом деле активное участие принимают папы. И вот, по этому поводу, американские ученые из  Гарвардского университета провели экспериментальные исследования, результаты которых показали, что чтение книг на ночь отцами благотворнее влияет на развитие детей по сравнению с маминым чтением сказок.

Подробнее: Сказки на ночь: когда папы читают их детям

   

Организация спортивных игр

Спортивные игры занимают ключевое место в процессе физического развития детей и формирования у них здорового образа жизни. Разрабатывается программа по спортивным играм с учетом возраста, физического развития и состояния здоровья детей. Кроме этого нужно грамотно организовать проведение игр, для того чтобы занятие увлекло всех деток, без исключения.

Подробнее: Организация спортивных игр

 

Увлекательная книга про собачку Соню

Многие детки знакомы с популярным мультфильмом про маленькую и умную собачку по имени Соня. Увлекательную историю сочинил и написал популярный российский детский писатель, а также сценарист и ведущий Андрей Алексеевич Усачев. Интересная книга про собачку Соню сразу завоевала сердца больших и маленьких читателей. Она подкупает своей простотой и мудростью, а также непосредственностью и теплотой. Андрей Усачев, без преувеличения, один из лучших писателей нашего времени не только в России, но и за ее пределами.

Подробнее: Увлекательная книга про собачку Соню

   

Страница 2 из 9



Реклама