Заботливый отец

Знаменитые отцы-одиночки

Давайте поговорим о знаменитых отцах-одиночках. Некоторые из них обрели этот статус совершенно осмысленно, обратившись к суррогатным матерям. Часть из них стали ими после развода, тяжелой болезни или же смерти своей жены или девушки.

Филипп Киркоров: дочь и сын
О том, что 49 летний Филипп Киркоров стал отцом, писали все отечественные СМИ.

Подробнее: Знаменитые отцы-одиночки

 

6 вещей, которые можно делать только с папой

Дочери всегда относятся к своим отцам по-особенному. Ведь даже во взрослом возрасте они остаются для пап маленькими девочками, которых можно побаловать сладостью.

Смотреть футбол
Футбол игра мужчин, потому и узнавать о ней лучше у отца. Он поможет освоить правила, расскажет о значении терминологии.

Подробнее: 6 вещей, которые можно делать только с папой

 

Советы для отцов сыновей-дошкольников

Почти все существующие правила отношений отцов и детей в одинаковой мере годятся для детей обоих полов, что с успехом применяются папами и мамами. Но все же различия в обучении мальчишек и девчонок имеются, как и имеются различия в ролях отца и матери. Общепринято полагать, что мальчишкам для слаженного формирования личности, несомненно, необходимо отцовское влияние.

Подробнее: Советы для отцов сыновей-дошкольников

   

Мероприятия ко Дню отца

Все государства нашей планеты имеют свои традиции чествования отцов.

В Канаде. Здесь мероприятия ко дню отца отличаются обилием конкурсов, интересных экскурсий, спортивными соревнованиями, совместными марафонами пап и детей. О предстоящих мероприятиях население страны извещают при помощи СМИ.

Подробнее: Мероприятия ко Дню отца

 

Знаменитые многодетные отцы

В общество как правило принято обозначать многодетными семьи и мать. И тут сразу стает вопрос, а разве отец не является многодетным по сравнению с матерью? Является! Тем более в наше время — это словосочетание популяризируют многие звезды кино и поп эстрады. Давайте поговорим о многодетных отцах знаменитостях.

Эдди Мёрфи: 8 детей
Как известно Эди был женат аж четыре раза. У каждого из его браков есть ребенок, а именно восемь детей от четырех разных женщин.

Подробнее: Знаменитые многодетные отцы

   

Страница 6 из 9



Реклама