Заботливый отец

Антонио Бандерас – «заботливый папаша»

Сегодня Бандерас - заботливый папа и любящий муж. Уже 15 лет Антонио состоит в браке с Мелани Гриффит. Супруги воспитывают вместе как детей от предыдущих браков, так и общего ребенка. Их общая дочь Стелла безумно любит своего отца.

Подробнее: Антонио Бандерас – «заботливый папаша»

 

Майкл Дуглас на прогулке с дочкой

На долю Знаменитого Голливудского актера Майкла Дугласа выпало очень тяжелое испытание в виде рака горла. Но сейчас все самое страшное уже позади и кинозвезда наслаждается каждой минутой жизни.
В настоящее время Майкл уже полностью восстановился. Об этом свидетельствует его прекрасная форма. Он буквально переполнен энергией. Дугласу очень тяжело вспоминать о том нелегком периоде, то при этом

Подробнее: Майкл Дуглас на прогулке с дочкой

 

Заботливый папочка Орландо Блум

В недалеком прошлом знаменитый актер Орландо Блум в возрасте 34 лет стал отцом. Рождение Флинна стало отличным подарком Орландо ко дню рождения. Малыш появился на свет 6 января. А у Блума день рождения 13 января. Мать ребенка – жена Блума Миранда Керр. Судя по фотографиям, Орландо проводит с ребенком очень много времени, возможно, даже больше, чем мать малыша.

Подробнее: Заботливый папочка Орландо Блум

   

Хью Джекман - заботливый отец

Знаменитый австралийский киноактер Хью Майкл Джекман, прославившийся свой ролью супергероя-мутанта Росомахи в фантастической трилогии «Люди Икс», не просто любимец папарацци, а еще и заботливый и любящий папочка. Он очень часто прогуливается со своей пятилетней дочерью Авой Элиот, чем и привлекает их внимание. Джекман во время этих прогулок тоже становится ребенком и все делает вместе с дочуркой.

Подробнее: Хью Джекман - заботливый отец

 

Диана Арбенина об отце своих детей

Недавно лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина стала мамой, причем сразу двух прекрасных малышей - Артема и Марты. После того, как Арбенина стала мамой, она очень сильно изменилась. Стала более мягкой, немного по-другому женственной. В своем интервью Арбенина отметила, что рождение ребенка для женщины – одно из важнейших событий в жизни. На вопрос, кого она хотела родить, Диана ответила четко: мальчика.

Подробнее: Диана Арбенина об отце своих детей

   

Страница 8 из 9



Реклама