Заботливый отец

Идеальный папа

Когда образуется новая семья, со временем у новоиспеченных супругов появляется желание родить ребеночка. Это абсолютно естественное явление, ведь после того, как молодожены, так сказать пожили для себя, в свое удовольствие – попутешествовали, походили в ночные клубы и другие различные вечеринки, они постепенно созревают для того, чтобы делиться своей любовью и заботой не только друг с другом, но еще и с маленьким человечком.

Подробнее: Идеальный папа

 

Как стать вторым папой для приемного ребенка

Уже давно никого не удивляют вторые, третьи по счету браки. Это явление перестало быть чем-то постыдным или не вписывающимся в общественные нормы. Женившись или выйдя замуж повторно, супруги строят свое счастье и зачастую уже не только свое личное. Женщины надеются найти как любимого мужа, так и заботливого отца своим детям. Завоевать любовь и уважение ребенка любимой - одна из первостепенных задач для мужчины, если он надеется на длительные отношения со своей избранницей. Конечно, чем старше ребенок, тем скорее он воспримет отчима как «чужого» или как соперника за любовь матери. Тем не менее, нет ничего невозможного. В конце концов, мужчина, любящий женщину, готов приложить усилия для ее счастья.

Подробнее: Как стать вторым папой для приемного ребенка

 

Самые известные отцы

История знает людей, которые оставили не только значительный след в истории, но и значительное потомство. Именно они дали смысл выражению «отец народа». Действительно, главы племен, отличавшиеся мужской силой и имеющие в распоряжении всех женщин, могли быть отцами чуть ли не каждого второго ребенка в племени. Итак, кто же они, это выдающиеся отцы?
Лидером среди многодетных отцов является Чингисхан. Его настоящее имя – Борджигин Темуджин. Монголы до сих пор почитают его как великого полководца и гениального руководителя. В 13 веке он завоевал чуть ли не половину Азии.

Подробнее: Самые известные отцы

   

Известные люди – отцы одиночки

На постсоветском пространстве понятие «мать-одиночка» стало довольно распространенным. За институт семьи больше никто не борется, процент разводов среди молодых семей составляет около 40%. Таким матерям даже предоставляются льготы и выплаты на государственном уровне. Но как быть, если на руках с ребенком остался папа? Оказывается, пап-одиночек не так мало. Есть они и среди известных людей. И если одни заводят детей по собственной прихоти, то другим приходится воспитывать ребенка в одиночку по причине трагедий.

 

Подробнее: Известные люди – отцы одиночки

 

Заботливый отец Брэд Питт

 

Пара Брэд Питт и Анджелина Джоли постоянно в центре внимания. И неудивительно, ведь союз двух самых популярных актеров Голливуда случается не так часто. Всем известна любовь этой пары к детям. Сейчас Анджелина и Брэд воспитывают шестерых детей – троих собственных и четверых – приемных. 
В 2011 году вышел фильм «Древо жизни», который получил «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале. В ней Брэд Питт сыграл не самого примерного отца, в картине он учит своего сына тому, что жить нужно, руководствуясь лишь своими интересами. В жизни Брэд в отношениях со своими детьми отличается от персонажа, которого ему приходится играть. Он признается, что приходится трудиться, чтобы не приносить какие-то элементы характера своей роли домой.

 

Подробнее: Заботливый отец Брэд Питт

   

Страница 7 из 9



Реклама