Заботливый отец

Сын Пабло Эскобара рассказал об отце в кино

Наркокороль Пабло Эскабар теперь увековечен в документальном фильме под названием «Грехи моего отца», в котором снялся его сын – Хуан Эскобара. По словам Хуана Пауло Эскобара, сына наркокороля, он никогда и ничего даже не подозревал о занятии своего отца и очень любил его. Хуан снялся в этом документальном фильме для того, чтобы рассказать всему миру о своем отношении к отцу – легендарному наркобарону Колумбии.

Подробнее: Сын Пабло Эскобара рассказал об отце в кино

 

Дочь Майкла Джексона запишет песню в память об отце

По данным популярного британского таблоида «The Sun», дочь недавно скончавшегося певца с мировым именем Майкла Джексона приняла твердое решение записать лирический трек в память об отце.
Одиннадцатилетний ребенок, несмотря на протесты ее семьи, заявляет, что просто обязана что-то сделать, почтить память трагически ушедшего отца.

Подробнее: Дочь Майкла Джексона запишет песню в память об отце

 

Свадебный подарок дочери

В светских таблоидах недавно произвела фурор очередная новость.  Берни Экклстоун, основатель гонок «Формулы-1», заставил всю тусовку говорить о предстоящей свадьбе своей любимой дочери Петры. Экклстоун сделал шикарный подарок молодоженам – пригласил для выступления на торжество известную группу «Black Eyed Peas».

Подробнее: Свадебный подарок дочери

   

Павел Первый: Заботливый отец и любящий муж

Несмотря на неоднозначность правления Павла Первого, историки однозначно сходятся во мнении, что семейная жизнь самодержца вполне удалась.  Когда Павлу исполнилось девятнадцать лет, его мать императрица Екатерина решила, что сыну пора жениться. Ее выбор пал на германскую принцессу Вильгельмину. Состоялось знакомство. Павел очень переживал перед  встречей с невестой, боялся, что они не понравятся друг другу.

Подробнее: Павел Первый: Заботливый отец и любящий муж

 

Джереми Систо - заботливый отец

Зачастую светские хроники пытаются очернить популярных актеров и певцов, обвиняя их в нерадивом отношении к своим собственным детям, неправильном поведении и прочих смертных грехах.
Однако против таких утверждений можно выставить вполне весомые аргументы. Для этого достаточно взглянуть на фотографии, недавно опубликованные одной из газет. На ней Вы сможете собственными глазами видеть счастливого

Подробнее: Джереми Систо - заботливый отец

   

Страница 9 из 9



Реклама